ГлавнаяЦентр "Точка роста"Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

Точка роста
26.10.2022 - 26.10.2022. Сетевое взаимодействие с МКОУ Устьянцевской СОШ, МКОУ Беловской ООШ, МКОУ Квашнинской ООШ

13.04.2023 - 13.04.2023. Сетевое взаимодействие с МКОУ Устьянцевской СОШ "Старт в науку"

Квиз - игра "Далекий космос"

Многообразные опыты по биологии

Заключительный этап

22.11.2023 - 22.11.2023. Сетевое мероприятие с МКДОУ Зюзинский детский сад "3D-мастерская"
    Описание:
    22.11.23 воспитанники подготовительной группы Зюзинского детского сада с воспитателем Лавриновой Н.Н. посетили МКОУ Зюзинскую СОШ и приняли участие в сетевом мероприятии "3D—мастерская". Дети с удовольствием конструировали из бумаги дерево, побывали в гостях у сказки и позанимались в 3D-мастерской. Мероприятие прошло интересно и увлекательно, дети получили много положительных эмоций, знаний и умений. Им были вручены грамоты, медали, сертификаты участника сетевого мероприятия и сладкие призы.

16.01.2024 - 16.01.2024. Сетевое взаимодействие с МКОУ Квашнинской ООШ
    Описание:
    16.01.2024 в Центре "Точка роста" на базе МКОУ Зюзинской СОШ проходило сетевое мероприятие с МКОУ Квашнинской ООШ, в рамках которого учителя Чабанова Наталья Витальевна, Чурсина Елена Михайловна, Дзембо Александр Александрович проводили с обучающимися 7, 8, 9 классов практические лабораторные работы по химии, физике и биологии. Также состоялась интеллектуальная игра по физике совместно с учениками 8 класса МКОУ Зюзинской СОШ.

26.01.2024 - 26.01.2024. Сетевое мероприятие с МКДОУ Зюзинский детский сад "Первые шаги в науку"
    Описание:
    26 января МКОУ Зюзинская СОШ в рамках плана мероприятий центра "Точка роста" встречала маленьких гостей, будущих школьников - воспитанников Зюзинского детского сада. В мероприятии "Первые шаги в науку" ребята наблюдали над опытами с водой, изучали морских жителей и успели побывать в роли инженеров, конструируя машину из Лего.

20.02.2024 - 20.02.2024. Сетевое мероприятие с МКОУ Устьянцевской СОШ "Старт в науку - 2024"
    Описание:
    20 февраля в центре "Точка роста" на базе МКОУ Устьянцевской СОШ состоялось мероприятие естественнонаучного направления, которое включало в себя: знакомство с победителем регионального этапа конкурса "Агро-Старт". Татьяна рассказала учащимся, что участие в этом конкурсе позволяет узнать много новой и полезной информации, получить дополнительные баллы на едином государственном экзамене. Руководителем центра "Точка роста" Зульфией Даутовной была проведена интеллектуальная игра по биологии, математике, физике и химии для учащихся нашей и Устьянцевской школы. Отдельно стоит отметить, что и среди педагогов естественнонаучного направления был проведен методический семинар, где учителя школ делились опытом преподавания как в урочной, так и внеурочной деятельности. Не обошлось и без спортивных мероприятий. Где ребята двух школ сразились в соревнованиях по волейболу.

19.03.2024 - 19.03.2024. Сетевое мероприятие с МКОУ Беловской ООШ "Наш выбор - наука"
    Описание:
    19 марта в Центре "Точка роста" на базе МКОУ Зюзинской СОШ проходило сетевое мероприятие "Наш выбор - наука", в котором приняли активное участие ученики МКОУ Беловской ООШ. Учителя нашей школы Чурсина Елена Михайловна, Чабанова Наталья Витальевна и Дзембо Александр Александрович совместно с ребятами провели практические и лабораторные работы по биологии, физике, химии.