ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Общешкольный классный час "Урок воспитания личной ответственности, дружбы и взаимовыручки" (2021 год)
Общешкольный лабораторный практикум (2021 год)
Всероссийские открытые уроки (2022 год)
  • Как часто проходит:

еженедельно

Кто подготовил:

Классные руководители 1-11 классов

• Документ (PDF; 312.06 Кб )
    Еженедельно в школе проводятся тематические всероссийские открытые уроки, участниками которых являются учащиеся 1-11 классов: «Крымская весна», «Герои нашего времени», «Без срока давности», «Славянское братство», «История космонавтики» . Основная цель и задачи таких уроков-воспитание настоящих граждан и патриотов нашей Родины.
Муниципальное родительское собрание (2022 год)
  • Как часто проходит:

один раз в год

Кто подготовил:

Управление образования администрации Барабинского района

• Документ (PDF; 380.57 Кб )
    19 апреля 2022 года на базе МКОУ Зюзинской СОШ состоялось муниципальное родительское собрание на тему «Семья – территория воспитания. Растим будущее России вместе». По доброй традиции родительская общественность всех общеобразовательных школ и детских садов Зюзинского сельского совета уже не первый год собирается для обсуждения проблемных вопросов. В работе собрания приняли участие председатель районного родительского собрания Бирюков А.В., начальник Управления образования О.Ю.Бурлуцкая, старший помощник Барабинского межрайонного прокурора О.Ю. Ершова, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Барабинский» А.Е. Дамзин, директор МБОУ ДО ЦДОД Н.В. Романцан, руководители образовательных учреждений зюзинского округа, их заместители, классные руководители 1-11-х классов, родители обучающихся 1-11-х классов, учителя.