Фестиваль "Школа.Творчество.Успех"

Фестиваль "Школа.Творчество.Успех"

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников, в 2017 - 2018 году  в образовательных организациях Новосибирской области проводится региональный  фестиваль  «Школа. Творчество. Успех» (далее – Фестиваль).

К участию в Фестивале приглашаются все образовательные организации Новосибирской области, в возрастных категориях:

- 1- 4 класс;

-5 - 8 класс;

-9 - 11 класс;

-возможно участие смешанных коллективов.

Номинации Фестиваля включают в себя все направления дополнительного образования детей:

1) Музыкальное исполнительство (инструментальное и вокальное);
2) Художественное чтение;