версия сайта

Уважаемые коллеги! Дорогие ребята! Друзья!

Коллектив МКОУ Зюзинской СОШ приветствует Вас на официальном сайте нашей образовательной организации.

Почтовый адрес: 632322, Новосибирская область, Барабинский район, село Зюзя, ул.Центральная, 39

Адрес сайта: www.zuzashkola.edusite.ru

Адрес электронной почты: zuzashkola@yandex.ru

Директор школы:  Монастырева Лариса Викторовна

Телефон: 8(383)61-93-126

Режим работы:

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Приём граждан по личным вопросам:

пятница с 9.00 до 13.00

О создании ШТАБА при министерстве образования Новосибирской области

Министерством образования Новосибирской области создан «ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области» (далее – Штаб). Целью работы Штаба является оперативное и достоверное информирование участников системы образования о процессах, происходящих в регионе, а также адресное решение вопросов, связанных с обеспечением учебно – воспитательного процесса.

Результаты независимой оценки качества услуг организациями    http://www.bus.gov.ru

Региональный НАВИГАТОР дополнительного образования детей Новосибирской области

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"